Questo sito usa i cookie per offrirti la migliore esperienza possibile. Procedendo con la navigazione sul sito, accetti implicitamente il nostro utilizzo dei cookie del tuo dispositivo Cookie Policy
sei su toro.it | seguici anche su
Accedi a toro.it
MENU'
PRIMAVERA // LAZIO-TORINO 7-8
PRIMAVERA // TORINO-FIORENTINA 3-2
Primavera // Torino-Milan 3-3
Torino-Cesena 5-0
Milan-Torino 3-0
Gran Gala Granata 2015

cerca nel sito cerca in archivio
  • Serie A
  • Primavera
  • Berretti
  • Allievi
  • Giovanissimi
 p.tiGVNP
Juventus 87382693
Roma 703819136
Lazio 693821611
Fiorentina 6438181010
Napoli 633818911
Genoa 5938161111
Sampdoria 563813178
Inter 5538141311
Torino 5438141212
Milan 5238131312
Palermo 4938121313
Sassuolo 4938121313
Hellas Verona 4638111314
ChievoVerona 4338101315
Empoli 423881812
Udinese 4138101117
Atalanta 373871615
Cagliari 343881020
Cesena 243841222
Parma  (*) 19386824
SONDAGGI
Siete contenti dell'arrivo di Obi?
Si
No
Effettua il login per poter votare

Visualizza risultati
Si
63%
No
36%